Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Универсал Skoda Octavia будет доступен россиянам уже весной 2014

Универсал Skoda Octavia будет доступен россиянам уже весной 2014. Компания Skoda начнет предлагать россиянам универсал Octavia Combi весной 2014 года. «Внедорожный» вариант модели — Octavia Scout – доберется до России только к следующей осени.

Универсал Skoda Octavia Combi нового поколения дебютировал в рамках автосалона в Женеве в марте 2013 года. Новинка вытянулась на 90 миллиметров и стала на 45 миллиметров шире предшественника. В результате новые габариты универсала составили 4659 миллиметров в длину, 1814 миллиметров в ширину и 1465 миллиметров в высоту при длине колесной базы 2686 миллиметров. Увеличение пропорций обеспечило модели вместительный багажник объемом 610 литров (1740 литров при сложенных сиденьях второго ряда.

Моторная линейка Octavia Combi на европейском рынке состоит из четырех бензиновых и четырех дизельных турбомоторов. Эти агрегаты могут работать с механической и автоматической трансмиссиями, а также с опциональной системой полного привода.

Оснащение Skoda Octavia Combi стало богаче благодаря добавлению новейших технологий безопасности и электронных помощников, новой информационно-развлекательной системы и навигации.