Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ижевский автозавод готовится к неприятностям

Ижевский автозавод готовится к неприятностям. Ижевский автозавод (управляется «Объединенной автомобильной группой», ОАГ, дочерняя структура «АвтоВАЗа») приостанавливает производство со 2 декабря 2013 года по 15 января 2014 года, в это время на предприятии будут идти работы по модернизации.

«Приостанавливаем производство, и сконцентрируемся на модернизации. Ускорение модернизации является принципиально важным для Ижевского автозавода, поскольку, скорейший запуск новых технологий, обучение персонала, внедрение новых перспективных моделей наших главных партнеров Nissan и Renault будет способствовать исключению маркетинговых рисков», — цитирует РИА Новости представителя ИжАвто.

По его словам, производственный план завода на 2013 год будет закончен в ноябре на отметке в 57,771 тысячи автомобилей. Будущее сотрудников завода остается туманным, оценки потенциала социального напряжения пока не обнародованы.

По материалам infosmi.net