Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автопроизводители предлагают россиянам приобретать машины на заводе

Российские автопроизводители выступили с предложением, согласно которому покупателям, желающим приобрести машину по максимально выгодной цене, следует приехать в город, где располагается завод, и забрать транспортное средство самостоятельно.

Напомним, что подобная практика действовала ранее, но в какой-то момент от нее отказались, а сейчас, учитывая рост цен на доставку автомобилей по территории Российской Федерации, к ней предлагают возвратиться. Эксперт Максим Кадаков, представляющий журнал «За рулем», отмечает, что прежде всего приобретение автомобиля по такой программе выгодно самому покупателю, который не только гарантированно получает машину по розничной цене, но и экономит до сорока тысяч рублей.

Однако многие представители автомобильного рынка отмечают, что внедрение подобной схемы продаж крайне отрицательно скажется на развитии индустрии, не говоря уже о том, что далеко не все готовы преодолевать большие расстояния с целью приобретения новой машины.