Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как внешне оттюнинговать Opel Astra

Как внешне оттюнинговать Opel Astra. Модель Opel Astra является достаточно популярной на нашем рынке, и ее очень часто можно встретить на улице. Но вместе с этим хочется, чтобы именно ваша Астра была особенной и обращала на себя внимание, подобно знаменитому одноименному цветку. Один из самых легких, и в то же время действенных способов сделать ваш Opel Astra более красивым – поставить на него реснички. 

Сейчас существует огромнейшее количество самых разнообразных ресничек. Одни меняют внешний вид фар автомобиля не сильно радикально, другие же наоборот, могут в корне изменить взгляд машины, сделав ее более острым и брутальным. Несомненное преимущество ресничек заключается в том, что их очень легко смонтировать самостоятельно. Кроме того, стоят они весьма не дорого, да и продаются на любом авторынке или в специализированном магазине вашего города.
Такими же средствами можно сделать тюнинг шкода фабия, хотя эта машина не сильно нуждается в этом, поскольку автомобиль выглядит очень стильно. Ну а если вам всё-таки захотелось индивидуальности, то можете обратиться в тюнинг ателье.
Еще один, несомненно – полезный и часто используемый элемент внешнего тюнинга Opel Astra – спойлер. Экстерьер самой машины идеально располагает к присутствию небольшого и стильного спойлера. Кроме несомненной дизайнерской выгоды, спойлер имеет и важное практическое значение, так как он делает автомобиль более устойчивым, сильнее прижимая к дороге его заднюю часть. Это обеспечивает лучшие эксплуатационные показатели на высоких скоростях. Важнейшая функция спойлера заключается в том, что он, особым способом направляет и разделяет воздушные потоки, обтекающие машину на высоких скоростях. Но естественно, такой эффект достигается лишь в том случае, когда спойлер подобран правильно, так что лучше довериться профессионалам.
По материалам:   www.directpress.ru