Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Адаптивный круиз-контроль и не только: представлен «Москвич 6» с засекреченным салоном

Посетителям Московского урбанистического форума, в том числе, была показана отечественная новинка, которая вызвала интерес: автомобиль «Москвич 6». Хотя интерьер оставался загадкой из-за закрытых тонированных стекол, дизайн экстерьера оставил приятное впечатление.

Этот новый продукт представляет собой модификацию лифтбека JAC A5 Plus, адаптированного под специфику российских дорог и климата. С длиной в 4,8 метра, новый «Москвич» будет доступен с 1,5-литровым турбомотором в двух вариантах. В зависимости от версии покупатели могут выбрать между вариатором и 6-ступенчатым роботизированным коробкой передач.

Комфорт и технологии также находятся в фокусе разработчиков, что позволило оснастить модель современными функциями, такими как адаптивный круиз-контроль, парктроник и мультимедиа с большим 10,4-дюймовым вертикальным экраном.

Ожидается, что выпуск этой модели начнется в ближайшие месяцы — автолюбители с нетерпением ждут официального анонса цен и других деталей. Представители производителя обещают, что «Москвич 6» будет одним из самых интересных нововведений на российском авторынке этого года.