Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Paris‘2012: Porsche 911 Carrera 4 и 4S

Главной достопримечательностью на выставочном стенде Porsche в Париже стала концепция Panamera Sport Turismo, но штутгартский автопроизводитель, который недавно попал в любящие руки Volkswagen, также похвастался новыми производственными моделями серии 911.

Серия 911 пополнилась купе и кабриолетом новой модели 345-сильным Carrera 4 и 394-сильным Carrera 4S вкусов, в результате чего общее число полноприводных версий модели 911 достигло четырех.

Визуально, Carrera 4 отличается от заднеприводной версии 911, которая шире на 22 мм и имеет красную горизонтальную полосу между задними фарами. Несмотря на то, что он больше, чем оригинальная модель 997 он легче на 65 кг.

Список двигателей пока неизвестен, но известно, что автомобиль получит 7-ступенчатую коробку с двойным сцеплением, керамические диски, активную подвеску электронным управлением и активные стабилизаторы поперечной устойчивости.