Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Peugeot 301 вышел покорять развивающиеся страны

Турция станет первой страной, которая получит автомобиль.

301 модель, по мнению компании Peugeot, олицетворяет собой доступность и надежность за приемлемую цену. Автомобиль доступен с тремя двигателями. Базовая компалектация оснащается 1,2-литровым трехцилиндровым мотором о 72 л.с.

Двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 115 "лошадок" доступен как с механической коробкой, так и с "автоматом". А что касается 92-сильного 1,6-литрового дизельного мотора, то он доступен в сочетании исключительно с МКПП.

Peugeot 301 с 1 ноября начнет продаваться в Турции, но в кратчайшие сроки продажи начнутся и в Центральной и Восточной Европе, России, Украине, Греции, Среднем Востоке, некоторых регионах Африканского континента, Латинской Америке и, разумеется, в Китае.

Для России, Украины и других стран с похожими климатическими условиями автоморбиль будет оборудован обогревом ветрового стекла и более мощными, чем обычно, нагревательными резисторами, которые способны обеспечить быстрый обогрев автомобиля в условиях холодного климата.

Цены на авто пока не объявлены.