Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«АвтоВАЗ» вносит визуальные и тактильные изменения в Lada Largus

Согласно внутренним планам концерна «АвтоВАЗ», в настоящее время активно готовящегося к процессу возобновления выпуска автомобилей Lada Largus, полномасштабное производство должно начаться в рамках августа.

В настоящее время модель, получившая ряд существенных улучшений, по сравнению с предыдущей версией, проходит стадию заводских испытаний. К числу основных отличий можно отнести изменение материала и фактуры пластика на передней панели, указывающее на смену поставщика компонента, однако в целом каких-либо существенных изменений салон автомобиля не претерпел, хотя обновленная Lada Largus и может предложить своему покупателю не только качественные материалы, но и новый внешний вид. Производитель надеется, что это позволит новой модели оставаться конкурентоспособной на российском рынке.

Напомним, что производство Lada Largus было приостановлено весной текущего года из-за проблем с поставками комплектующих, в то время как теперь «АвтоВАЗ» рассчитывает увеличить производство и по итогам сентября выйти на отметку в 600 автомобилей.