Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«АвтоВАЗ» выпустил пробную партию Lada Niva Legend с ABS

На «АвтоВАЗе» собрали пробную партию внедорожников Lada Niva Legend в комплектации Urban, основное отличие которых заключается в оснащении антиблокировочной системой, предоставленной компанией Lada Pegas.

Транспортные средства, изготовленные в количестве шести единиц и представленные в одном оттенке, а именно «Несси», уже переданы в Центр инжиниринга с целью проведения дальнейших испытаний. Производитель не сообщает, когда именно следует ожидать запуска подобных внедорожников, оснащенных ABS, противотуманными фарами, литыми колесными дисками, системой кондиционирования и подогревом передних кресел, в массовое производство.

Напомним, что ранее представители «АвтоВАЗа» выступили с заявлением, согласно которому основной фокус внимания автопроизводителя будет смещен в сторону моделей, относящихся к категории бюджетных, а именно Granta и Niva, отличающихся относительно низкой стоимостью и достаточно высокой степенью спроса.