Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России стартовали продажи внедорожника Nissan Terra

Как сообщает издание «Российская газета», один из российских дилеров запустил процесс продаж автомобиля Nissan Terra из Китая.

Длина автомобиля составляет 4882 миллиметра, при ширине и высоте в 1850 и 1835 миллиметров соответственно. В комплектацию входят датчик контроля давления в шинах ABS, EBD/CBC, EBA/BAS/BA, ASRITCS/TRC, ESC/ESP/DSC, задние датчики парковки, систему помощи при подъеме в гору, LSD/блокировка дифференциала, центральный замок, мультируль, бортовой компьютер и кожаный салон.

Новинка, стоимость которой составляет 4,7 миллиона рублей, оснащена 2,5-литровым бензиновым двигателем, выдающим мощность в 194 л.с., и 7-ступенчатым гидромеханическим «автоматом». На модификации, относящиеся к категории дорогих, устанавливается полный привод с жестко подключаемым передним мостом и понижающей передачей. Стоит отметить, что Nissan Terra адаптирован к работе с топливом АИ-92.