Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«АвтоВАЗ» перекрасит проблемные Lada Vesta NG

Владельцы автомобилей Lada Vesta нового поколения из первой партии, а также потенциальные клиенты обратили внимание на своеобразный разнотон, когда пластиковые элементы кузова, которые должны быть окрашены в основной белый цвет, в реальности отличаются желтоватым оттенком.

«АвтоВАЗ» уже отправил дилерам предписание, согласно которому данный недостаток, относящийся к категории эстетических, может быть оперативно исправлен. В пресс-службе автопроизводителя отметили, что в том случае, если у клиента возникнут какие-либо вопросы по поводу тона краски, он может обратиться в дилерский центр за консультацией.

В том случае, если информация подтвердится, работа по исправлению эстетического недостатка будет проведена для владельца Lada Vesta NG совершенно бесплатно. Стоит отметить, что данная проблема вызвана сменой поставщика красок. Выяснилось, что на металлических и пластиковых элементах новый состав ведет себя по-разному.