Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Skoda обозначила характеристики модели Superb

В сентябре текущего года компанию Skoda ожидает двойная премьера, а именно второе поколение Kodiaq, характеристиками которого автопроизводитель поделился ранее, и уже четвертое поколение семейства Superb, о котором следует рассказать подробней.

Отмечается, что универсал и лифтбек, которые будут несколько длиннее и выше своих предшественников, а объем багажника увеличится на 30 и 20 литров соответственно, дебютируют одновременно. Экран медиакомплекса Superb составит 12,9 дюйма, а новые материалы отделки позволят повысить степень экологичности автомобиля. Кроме того, новинка останется без селектора коробки передач на тоннеле, с которого он был перенесен на рулевую колонку.

В богатое оснащение модели войдет и такая передовая система, как предиктивная защита велосипедистов. Мощность моторов, представленных в шести вариантах, колеблется в диапазоне от 150 до 265 лошадиных сил.