Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Английская модель Джоди Кидд получила разряд тока в миллион вольт на съёмках рекламы Kia

Съемки рекламы Kia сопровождались получением моделью Джоди Кидд разряда тока в миллион вольт. Южнокорейский производитель решил показать потенциал флагманского электрокроссовера Kia EV9 довольно необычным способом.

Так, в рекламе задействовали модель и телеведущую Джоди Кидд, которую облачили в костюм из кольчуги. С его помощью удалось обеспечить знаменитости защиту от очень мощных разрядов тока. Кадры получились действительно зрелищными. На съемках модель выпускает из своих пальцев разряды электричества, испускаемого Kia EV9.

«Удар током был одним из самых ужасных поступков, которые я когда-либо делала, но это довольно удивительный опыт. Немногие могут сказать, что их тело пропускало миллион вольт и они могли выстреливать молниями из своих пальцев!» — сказала Кидд. Стоит подчеркнуть, что Kia EV9 в топовой версии включает в себя 385-сильный двухмоторный агрегат и батарею на 99,8 киловатт-час.