Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автропроизводители на кризис ответили новинками

Двести пятьдесят производителей машин показали свои продукты на Парижском автосалоне. Половина приехала с сюда новинками самого разного плана: от бюджетной Dacia Logan до суперкара P1 производства McLaren. Машины — красотки, и готовы влюбить в себя любого. Но найдут ли они путь не только к сердцу, но и кошельку автолюбителей — большой вопрос.

Между премьерами разговоры вовсе не о технических сторонах машин. В Европе ожидают, что в этом году продажи авто сократятся на 7 процентов. Такая динамика вероятно сохранится до конца 2014, рассказывает шеф по продажам Volkswagen. Его полностью поддерживает директор концерна Land Rover.

«Совершенно очевидно, что эта экономическая ситуация для всех нас большое испытание. Нам надо знать пределы своих возможностей и быть очень сообразительными, чтобы пережить эту ситуацию», — рассказывают автопроизводители.

Поэтому стремятся в первую очередь на рынок США и развивающихся стран, именно американцев в первую очередь должны привлечь блестящие новинки. Большинство представленных автомобилей совсем скоро должны поступить в продажу. Какими будут темпы продаж — прогнозируют с неохотой.