Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

К каким машинам владельцы наиболее эмоционально привязаны

Наибольшей эмоциональной привязанностью к своим автомобилям обладают владельцы моделей Infiniti. Соответствующие данные привела компания New Media Metrics.

Из более чем 3500 человек, участвовавших в опросе, 59,5% поставили люксовому подразделению Nissan оценки 9 и 10 по десятибалльной шкале, что на 25% больше по сравнению с прошлогодним результатом. Вторым среди автопроизводителей стал «Кадиллак» – 57,3% высших оценок. При этом в общем рейтинге американская компания занимает шестое место (+39,8%)

Третьим автопроизводителем по уровню эмоциональной привязанности стала компания BMW. 53,4% опрошенных поставили баварским машинам высший балл. В общем рейтинге BMW занимает тринадцатое место с 4,3%–м ростом по сравнению с прошлым годом. Четвертое и пятое места остались за Audi (53,1%, +3,1%) и Mercedes–Benz (52,8%, +5,6%) соответственно.