Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Лас-Вегасе презентовано обновленное купе Civic

В Лас-Вегасе презентовано обновленное купе Civic. На тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе состоялся публичный дебют рестайлингового купе Honda Civic и его "заряженного" собрата.

Дизайнеры Honda не ограничились стандартной ретушью головной оптики и радиаторной решетки. Обновление затронуло очертания капота, передний и задний бамперы, зеркала и фонари на корме. 
Еще больше дизайнерских изысков получило "заряженное" купе Civic Si. Его экстерьер "делает" новый спортивный обвес, спойлер на крышке багажника и оригинальные 18-дюймовые колесные диски. 
Кроме того, инженеры немного форсировали двигатель Civic Si. После рестайлинга бензиновый 2,4-литровый агрегат прибавил 4 "лошадки" и теперь его мощность составляет 205 сил. Отдачу мотора разработчикам удалось повысить, перенастроив систему впрыска и выхлопа.
Дебютом обновленного Civic Coupe на SEMA японцы решили подчеркнуть его значимость для любителей тюнинга. Модель всегда оставляла широкий простор для фантазии профессиональных и самодеятельных мастеров. Civic Coupe считается одной из самых популярных "тюнерских" моделей.
Приедет ли рестайлинговая двухдверка на российский рынок, пока неясно. Сегодня купе Civic у нас недоступно. Из этого семейства в России официально реализуются лишь Civic Sedan и пятидверный хэтчбек. Их базовые комплектации оцениваются соответственно в 779 тысяч и 869 тысяч рублей.

По материалам: vopes.com