Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российский Chevrolet Camaro прибавил в цене

Российский Chevrolet Camaro прибавил в цене. После рестайлинга спортивное купе Chevrolet Camaro подорожало минимум на 30 тысяч рублей.

Теперь российский прайс на "шеви" стартует от 2 миллионов 95 тысяч. Такое подорожание дилеры объясняют улучшенным оснащением. 
Базовая версия Chevrolet Camaro, среди прочего, получила камеру заднего вида, которая поможет маневрировать на тесных парковках. Списки опций дополнены проекционным дисплеем и "продвинутой" мультимедиа MyLink.
В ходе рестайлинга разработчики расширили и гамму отделочных материалов. Российские клиенты Chevrolet теперь могут заказать шикарный интерьер, выполненный в цвете слоновой кости.
Гамма силовых агрегатов на нашем рынке осталась прежней. Базовые версии Camaro оснащаются 3,6-литровым V6, который выдает 359 лошадиных сил. Более мощная и дорогая альтернатива – 6,2-литровый V8, располагающий 405 "лошадками".
Напомним, публичный дебют обновленного Chevrolet Camaro состоялся весной на моторшоу в Нью-Йорке. Внешность авто изменили за счет иных бамперов, решетки радиатора, головной оптики и линии капота. Производители уверяют, что все новшества позволили улучшить аэродинамику и управляемость при скоростных маневрах.

По материалам: fooz.ru