Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Citroen C-Elysee в России теперь доступен с роботом

С октября дилеры марки начали принимать заказы на авто с коробкой ETG (Efficient Tronic Gearbox). Прайс на такой Citroen C-Elysee отталкивается от 480 тысяч 900 рублей.

Уплатив эту сумму, клиент получит авто в комплектации Dynamique с бензиновым 1.2 VTi. Трехцилиндровый мотор на пике выдает 72 "лошадки" и в среднем расходует около 5,3 топлива на сотню километров. 
Стандартная версия Citroen предполагает электроусилитель руля с изменяемой жесткостью, фронтальный эйрбэг для водителя и иммобилайзер. В списке помощников — ABS, система распределения тормозных усилий (REF) и помощи при экстренном торможении (AFU).
В версии Tendance с тем же мотором имеется кондиционер, подогрев сидений и магнитола. В топовой комплектации Exclusive добавлен обогрев нижней части лобового стекла, кожаный руль и аудиосистема RD45 с USB, Bluetooth и расширенным набором динамиков.
Ранее сообщалось, что коробку ETG получил "родственник" Citroen C-Elysee – седан Peugeot 301. Версия с "роботом" и тем же двигателем 1.2 в России обойдется минимум в 530 тысяч 900 рублей. ETG – собственная разработка альянса Peugeot-Citroen. Она нацелена на то, чтобы сделать модели более экологичными и экономичными.

По материалам: vopes.com