Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Lexus GX подешевел на 154 тысячи рублей

Lexus GX подешевел на 154 тысячи рублей. Российский офис Lexus объявил о старте продаж обновленного вседорожника GX 460.

Экстерьер Lexus претерпел легкий рестайлинг. Дизайнеры "нарисовали" новую радиаторную решетку, подретушировали головные фары, бампер, противотуманки и задние фонари. 
На российском рынке обновленная модель доступна в пяти версиях — Comfort 5S, Executive 5, а также Executive, Premium и Luxury. В зависимости от комплектации она имеет либо 5 либо 7 мест.
Базовая версия Comfort 5S оценена в 2 миллиона 997 тысяч рублей — на 154 тысячи дешевле, чем раньше. Она оснащена светодиодной оптикой, противотуманками, обогревом и электроприводом зеркал и 18-дюймовыми литыми дисками.
Внутри в "базе" доступны кожаные кресла с электроприводами, обогревом и вентиляцией (для переднего ряда). Электрические регулировки имеют также люк и рулевое колесо. Маневрировать на тесной парковке водителю Lexus помогут парктроники и камера заднего вида.
Что важно, модель сохранила все свои внедорожные характеристики. Рамная конструкция изготовлена из высокопрочной стали и обеспечивает превосходную жесткость кузова. Высокий клиренс и полный привод помогут проехать по пересеченной местности.
Под капотом Lexus GX стоит знакомый V8 объемом 4,6 литра. Он выдает почти 300 лошадиных сил и работает в паре с 6-ступенчатым "автоматом". Топовая версия Luxury оснащена адаптивной подвеской, видеосистемой, контролирующей "мертвые зоны", парк-ассистеном (Intuitive Parking Assist) и продвинутой навигацией.

По материалам: infosmi.net