Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Renault Megane RS стал ближе к Formula-1

Renault Megane RS стал ближе к Formula-1. Renault отметила успехи команды Red Bull в серии Formula-1, выпустив специальную версию "заряженного" Megane RS.

Новинка получила название Megane Red Bull RB8 Limited Edition. Ее уже можно заказать у дилеров Renault. Клиентам придется поспешить, ведь свет увидят всего 120 экземпляров хэтча. 
От обычного Renault Megane RS модель отличается подретушированным экстерьером. Кузов окрашен в темно-синий цвет Dusk Blue, а зеркала, спойлер и вставка на переднем бампере – в серый. На колесах красуются черные литые диски размером 19 дюймов.
Внутри Red Bull RB8 Limited Edition украшен глянцевыми вставками в приборную консоль и металлическими накладками на педали. Помимо этого, в интерьере имеются спортивные кресла Recaro и мультимедийный комплекс R-Link с навигатором.
С нуля до сотни "специальный" Renault Megane ускоряется всего за 6 секунд. Такую динамику обеспечивает турбированная "четверка" 2.0, которая выдает 265 лошадиных сил. Стоимость модели в Австралии стартует примерно от 47 тысяч долларов США.

По материалам: unrealis.ru