Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Lifan увеличивает гарантию до 5 лет

Lifan увеличивает гарантию до 5 лет. С 1 ноября 2013 года все проданные в России автомобили марки Lifan будут иметь расширенный гарантийный срок – 60 месяцев (5 лет) или 150 000 км пробега.

Улучшение качества продукции и обслуживания автомобилей дилерами Lifan – важнейшее, стратегическое направления для Lifan Motors Rus. Изменение условий гарантийного срока связано с тем, что российский рынок для Lifan является стратегическим. За последние семь лет компания зарекомендовала себя как производителя надежных и доступных автомобилей с развитой дилерской сетью, которая охватывает более 150 городов по всей России. 
«Переход к 5-летней гарантии наглядно демонстрирует надежность наших автомобилей», — отметил генеральный директор представительства корпорации Lifan Industry в России, г-н Сунь Цзэцзюнь. – Увеличенная гарантия является наглядным доказательством того, что мы уверены в качестве наших автомобилей. Покупая автомобили марки Lifan наши клиенты становятся владельцами современного, надежного и долговечного автомобиля».

По материалам: vopes.com