Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Kia Soul превратился в бумбокс на колесах

Kia Soul превратился в бумбокс на колесах. На стартовавшем на этой неделе в Лас-Вегасе тюнинг-шоу SEMA компания Kia решила подчеркнуть молодежный имидж своего компактного кроссовера Soul. Корейцы показали сразу пять различных вариантов "музыкальных шкатулок" на колесах, причем каждая выполнена в уникальной стилистике.

Все пять музыкальных кроссоверов отличаются уникальными цветами кузова и оригинальными колесными дисками размерностью от 20 до 22 дюймов. Однако трек-листы дискотек, которые предлагают устроить эти Kia Soul, могут серьезно отличаться.

Проект Amped Soul создатели описывают как "полноразмерный бумбокс на колесах". Кроссовер снабжен целой россыпью динамиков JBL и сразу четырьмя сабвуферами Infinity. Vans Warped Tour Soul отличается оригинальными стеклопластиковыми подиумами для динамиков, светодиодной подсветкой, имплантированным телевизором диагональю 50 дюймов и выдвижным грилем для барбекю.

Кроссовер по имени DJ Booth Soul стал передвижной площадкой для диджеев – он снабжен, помимо броского внешнего оформления, полноценным набором для DJ -сетов, состоящим из микшерского пульта и двух профессиональных CD-плееров от Pioneer. Имеются в арсенале этого кроссовера и внешние динамики. Voice Soul построен в честь одноименного телешоу, чрезвычайно популярного в США. В его салон инсталлированы, среди всего прочего, планшетник от Apple и 40-дюймовый монитор. И, наконец, Music Memorabilia Soul превращен в музей рок-музыки на колесах. Посетители этого музея смогут полюбоваться на гитару с автографом Слэша из Guns’n’Roses, золотой альбом Джими Хендрикса и прочие подобные экспонаты.