Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый Opel Astra поступит на рынок уже через два года

Новый Opel Astra поступит на рынок уже через два года. Пресс-служба компании Opel опубликовала информацию о сроках появления следующего поколения Astra. Известно, что новинка позаимствует отдельные элементы экстерьера у концептуального авто Monza (на фото), показанного публике в сентябре на автошоу во Франкфурте.

Согласно официальной информации новая генерация Opel Astra появится в салонах автодилеров в середине 2015 года. Изменения в дизайне коснутся переднего бампера, воздухозаборников и головной оптики. В качестве базового силового агрегата выступит трехцилиндровый турбированный 1,0-литровый мотор мощностью 114 л.с. Кроме того, в линейке двигателей будут доступны различные четырехцилиндровые бензиновые и дизельные двигатели.
Ориентировочная стоимость новой «Астры» составит порядка 19 тысяч евро за машину в базовой комплектации.
Накануне стало известно о сворачивании производства текущего поколения Astra в немецком Рюссельхайме. Модели новой генерации будут производиться за пределами Германии. Их сборка будет налажена на автопредприятии в Гливице (Польша) и на мощностях компании Vauxhall, расположенных в Великобритании.

По материалам: spain-fan.com