Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Меньше чем за 3 года в России продали более 300 тысяч Hyundai Solaris

Меньше чем за 3 года в России продали более 300 тысяч Hyundai Solaris. 28 октября этого года число проданных компанией «Хендэ Мотор СНГ» автомобилей модели Hyundai Solaris достигло 300-тысячной отметки.

Причём получены эти результаты были всего лишь за 33 месяца продаж. Ещё ни одной зарубежной модели не удавалось добиться подобных показателей продаваемости на рынке России.
7 февраля 2011 года автомобиль Hyundai Solaris был впервые продан в России. 17 января 2012 года было реализовано 100 тысяч экземпляров данной модели. В декабре того же года, этот показатель увеличился в 2 раза. И наконец, в октябре 2013 года число проданных Solaris превысило цифру 300 тысяч.
Как сообщил нам дилер Хендай в Москве, для тех, кто собирается приобрести Hyundai Solaris в ноябре текущего года, предусмотрено специальное предложение. Обратившись в дилерские центры Hyundai, они смогут на особых условиях получить сервисные услуги, связанные с подготовкой автомобиля к зиме. Эти услуги включают: бесплатную мойку, смазку уплотнителей дверей, добавление омывающей жидкости в объёме, не превышающем 4 литра.
Также будет проведена бесплатная диагностика автомобиля, включающая проверку состояния стеклоочистителей, глубины протектора, показаний давления в шинах и регулировку ламп в фарах головного света. Помимо этого, клиентам будет предоставлена скидка в 15% на замену масляного и воздушного фильтров, тормозных колодок и прочих расходных материалов.

По материалам: unrealis.ru