Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

УАЗ запустил процесс продаж улучшенной версии «Пикапа»

Ульяновский автомобильный завод объявил о старте продаж новой версии «Пикапа» в комплектации BASE Икар с пакетом Limited, розничная стоимость которой, рекомендованная производителем, составляет 1,78 миллиона рублей.

Новинка обладает окрашенными в цвет кузова зеркалами заднего вида, ручками дверей и заднего борта, 16-дюймовыми литыми дисками, передними сиденьями новой конструкции с продольной регулировкой и подогревом, а также регулировкой по высоте, в то время как задние сиденья оснащены подлокотником и подстаканниками. В автомобиле установлен двигатель объемом 2,7 литра, выдающий мощность в 150 л.с. и работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Кроме того, новый «Пикап» получил климат-контроль, пневмоупоры капота, камеру заднего вида, подогрев ветрового стекла, семидюймовую мультимедийную систему и навигационную систему с картами России, Белоруссии и Казахстана.