Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автопроизводитель Lifan планирует обновить кроссовер X60

Автопроизводитель Lifan планирует обновить кроссовер X60. Китайский автопроизводитель Lifan намерен обновить свой кроссовер X60. Сообщается, что бюджетный автомобиль получит новую внешность и полный привод. Правда, оценить все преимущества и недостатки новинки автовладельцы смогут не раньше 2015 года.

Об этом сообщает "АвтоСреда" со ссылкой на самого производителя. Насколько серьезными будут изменения в экстерьере машины, неизвестно. Но согласно некоторым данным, дизайном внешнего облика будет заниматься итальянское ателье. Оно же возьмется за доработку остальных моделей китайской марки.

По предварительной информации, обновленный X60 появится в продаже в 2015 году. Напомним, пока что кроссовер продается на всех рынках только с передним приводом.

В процессе ожидания новинки российские покупатели смогут оценить Lifan X60 с автоматической коробкой передач – машина с новой опцией появится у российских дилеров марки в апреле следующего года.

В настоящее время Lifan X60 в нашей стране предлагается с 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 128 л.с. по цене от 499 900 до 579 900 рублей.