Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Составлен ТОП-5 наиболее ожидаемых автоновинок июня 2023 года

Бренды Поднебесной стараются не оставаться в стороне от гонки за лидерством в автомобильной индустрии. Они оказались на верхних строчках перечня самых интересных и новых моделей.

В самом верху ТОПа расположился новый седан Eado Plus от Changan. Машина включает в себя мощный турбированный мотор 1,4 литра. Новинку можно приобрести за сумму от 2,21 млн рублей. Далее следует новый седан Arrizo 8 от Chery, оснащенный 1,6-литровым турбированным силовым агрегатом. Есть предположение, что ее можно будет купить за 2,5-3 млн рублей.

Третье место в ТОПе занял седан BAIC U5 Plus, представляющий собой аналог KIA Cerato с атмосферным 1,5-литровым мотором стоимостью от 1,7 млн. На четвертом месте находится новая Lada Vesta NG. Автомобиль в стандартной вариации можно купить за 1,24 млн руб. Такая машина включает в себя 8-клапанный мотор с отдачей в 90 лошадиных сил. Пятую строчку занял кроссовер X3 Pro от Livan. Речь идет об авто с атмосферным 1,5-литровым 113-сильным силовым агрегатом стоимостью от 1,88 млн рублей.