Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания Nissan продемонстрировала дизайн обновленного Qashqai

Компания Nissan продемонстрировала дизайн обновленного Qashqai. Компания Nissan опубликовала очередное изображение кроссовера Qashqai нового поколения, на котором передняя часть кузова модели показана без камуфляжа. Официальный дебют вседорожника намечен на 7 ноября.

Ранее японский автопроизводитель уже публиковал в интернете фотографии Qashqai нового поколения. В конце октября «Ниссан» выложил в Сеть изображения полностью скрытого камуфляжем автомобиля. Ожидалось, что дизайн «Кашкая» будет выполнен в стиле X-Trail нового поколения.

Ранее сообщалось также, что модель будет построена на модульной платформе CFM, которая также легла в основу X-Trail. В моторной гамме Qashqai появится 1,2-литровый бензиновый турбированный двигатель, который заменит 115-сильный агрегат 1.6, используемый на текущем поколении.

Производство Qashqai следующего поколения начнется на заводе в британском Сандерленде в декабре. Выпуск версий для российского рынка наладят на предприятии автопроизводителя в Санкт-Петербурге.