Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Renault выпускает ограниченную серию Megane RS 265 Red Bull

Renault выпускает ограниченную серию Megane RS 265 Red Bull. Renault представила новую спецверсию Megane RS 265, посвященную успехам Red Bull в Формуле-1. Модель с приставкой к названию Red Bull RB8 Limited Edition уже доступна к заказу — всего фирма выпустит 120 таких хэтчей.

Как и показанный ранее в этом году особый Megane RS 265, созданный в честь победы Red Bull в Кубке конструкторов Формулы-1 в прошлом сезоне, новинка отличается набором стилистических доработок. Хэтч предложен только в темно-синем цвете (Dusk Blue) с серыми корпусами зеркал, спойлером и вставкой в переднем бампере. Из других особенностей внешнего вида отметим логотипы Red Bull Racing и 19-дюймовые черные диски.

В интерьере новинки присутствуют спортивные сиденья Recaro, металлические накладки на педали, глянцевые вставки в отделке и мультимедийная система R-Link с навигацией. Под капотом Renault Megane RS 265, напомним, прячется двухлитровая "четверка" мощностью 265 л.с. — первую сотню двухдверка делает за 6 секунд при 254 км/ч максималки. Такая вот спецверсия модели — предлагаем оценить в галере ниже и напоминаем, что обычный, но не менее интересный Megane RS доступен в России от 1 182 000 рублей (250 л.с.).