Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ульяновский автозавод выпустит лимитированную серию многоцветных УАЗ-452 «Буханок»

В честь 65-летия модели автомобиля УАЗ-452, Ульяновский автомобильный завод готовится выпустить лимитированную серию экспедиционных «буханок» в новом и ярком дизайне. Особенностью этих автомобилей будет их разноцветный внешний вид, благодаря использованию специального полиуретанового состава для покрытия кузова.

Новая серия «Буханок» будет представлена в трех ярких цветах: желтом, зеленом и черном. Данный выбор цветов добавит элегантности и стиля к этим популярным экспедиционным автомобилям.

Модель «Экспедиция» будет включать в себя некоторые дополнительные особенности. В числе этих особенностей: сертифицированные силовые бамперы, защита рулевых тяг, блокировка заднего дифференциала, багажник на крыше, лебедка, фаркоп и внедорожные шины BFGoodrich. Эти дополнения обеспечат улучшенную проходимость и функциональность автомобиля.

В техническом плане «Буханка» останется верной своим корням. Она будет оснащена 2,7-литровым мотором мощностью 112 лошадиных сил, работающим в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, подключаемым полным приводом и понижающей передачей. В то же время, возможны некоторые изменения в технических характеристиках обновленных моделей, однако подробности пока остаются неизвестными.

Стартовая стоимость этих особенных «буханок» составит от 1,6 миллиона рублей. Интерес к этим автомобилям ожидается как у коллекционеров, так и у любителей активного отдыха, которые ценят надежность и уникальный стиль УАЗ-452.