Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ford объявил о специальных ценах на модели Focus и Mondeo

Ford объявил о специальных ценах на модели Focus и Mondeo. Самая продаваемая машина Ford в России до 31 декабря текущего года будет продаваться по привлекательной цене – от 565 тыс. рублей.

Приобретая автомобиль, можно сэкономить до 75 тысяч рублей. Выгода при покупке флагманской модели Ford Mondeo по цене от 769 тысяч рублей составит 166 тысяч рублей.
На рынке России младшая модель доступна в 3 вариантах (седан, хэтчбек и универсал) и 6 комплектациях, в ее оснащение войдут четыре бензиновых мотора и автоматическая или механическая трансмиссия. В российской линейке Focus в 2013 году появились две новые серии — Sport Limited Edition и Ambiente Plus.
Продажа в России старшей модели осуществляется в пяти комплектациях, которые оснащены различными бензиновыми и дизельными двигателями, с автоматической и механической коробкой передач. Список комплектаций Mondeo в третьем квартале этого года был дополнен новой серией Ambiente Plus, доступной к заказу у официальных дилеров американской компании. Клиенты могут выбрать самое популярное оборудование по наиболее привлекательной стоимости.
Напомним, предприятие Ford-Sollers в городе Всеволожск в сентябре останавливало выпуск Focus и Mondeo на две недели, после чего возобновило выпуск данных автомобилей в двухсменном вместо прежнего трехсменного режима. В качестве причины остановки производства и смены графика было названо снижение спроса.

По материалам: fooz.ru