Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Mercedes-Benz S-Class нового поколения уже оформлены предзаказы

На Mercedes-Benz S-Class нового поколения уже оформлены предзаказы. Если пересчитать количество заказов на один день, то выходит, что каждый день оформляют заявку на приобретение седана 333 человека. На сегодня автомобиль приобрели или оформили предварительный заказ 30 тысяч покупателей.

Впервые Mercedes-Benz S-Class новой генерации был представлен в конце минувшей весны в Гамбурге. В продажу модель поступила в конце июля. В силовую линейку Sonderklasse входят 3 комбинированные силовые установки, дизель и 2 бензиновых двигателя, наиболее мощный из которых развивает до 585 л.с.
В числе технических новинок нужно особенно отметить адаптивную подвеску, которая способна автоматически подстраиваться под определенные дорожные условия, систему предупреждения о выезде на встречную полосу, адаптивный круиз-контроль, а также полностью светодиодную оптику.
В этом месяце седан поступил в продажу в Соединенных Штатах, а в ближайшем будущем его ожидают на рынке Китая.
Базовая стоимость нового S-Class на российском рынке составляет 3 990 тысяч рублей.
Через 3-4 года компания Mercedes-Benz намерена представить купе на базе этого седана, а также роскошную версию Pullman, которая станет преемником моделей Maybach.

По материалам: infosmi.net