Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый кроссовер компании BMW будет стоить немногим менее 50 тысяч долларов

Новый кроссовер компании BMW будет стоить немногим менее 50 тысяч долларов. Премьера товарной версии кроссовера BMW X4, который является, своего рода, уменьшенным и более дешевым вариантом модели X6, должна состояться в начале будущего года. Вполне вероятно, что это будет январский автосалон в Детройте.

Новинка баварской марки базируется на той же «тележке», что и кроссовер X3. Сходны и габариты автомобиля – 4640×1910х1620 мм при длине колесной базы 2800 мм. Правда, пологая крыша нового кроссовера уменьшила объем багажного отсека до 500 л (-50 л) по сравнению с X3. Концептуальную модель BMW X4 (на фото) немцы показали весной этого года на мотор-шоу в Шанхае.
В линейку моторов новинки первоначально войдут четырехцилиндровые двигатели: 240-сильный бензиновый TwinPower Turbo и 184-сильный турбированный дизель. Трансмиссия — механическая шестиступенчатая КПП или восьмидиапазонная коробка-автомат. Привод – полный или только на задние колеса.
Предполагается, что стоимость BMW X4 в базовой комплектации составит около 49 тысяч долларов.
Напомним, что BMW X6 на российском рынке стоит минимум 3 220 тысяч рублей (это примерно 101 тысяча долларов).

По материалам: spain-fan.com