Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скоро будут официально представлены четыре модели марки Acura в России

Скоро будут официально представлены четыре модели марки Acura в России. Будущей весной в России начнутся официальные продажи автомобилей премиального подразделения Honda — компании Acura.

Первоначально покупателям будут предложены два кроссовера — среднеразмерный MDX и более компактный RDX. Затем в течение двух лет в Россию начнут поставляться некий совершенно новый седан и спорткар NSX, который к 2015 году уже должен будет поступить в серийное производство.
Начать продажи с кроссоверов руководство автопроизводителя решило, учитывая высокий спрос на эти автомобили на российском рынке.
Кроссоверы Acura производятся на автозаводе компании Honda в США. Автомобили будут адаптированы к особым условиям эксплуатации в России. В частности, автомобили будут оснащены системами подогрева руля, сидений, зоны дворников, а также получат увеличенный до 200 мм клиренс (+15 мм). Кроме того, российские версии будут иметь улучшенные динамические характеристики и шумоизоляцию, русифицированную систему навигации.
Первые дилерские центры Acura будут открыты в Москве и в Санкт-Петербурге. Предполагается, что это будут отдельные автосалоны, в которых будут продаваться автомобили исключительно этой марки.

По материалам: news-smi.ru