Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый Suzuki SX4 можно купить за 799 тысяч рублей

Новый Suzuki SX4 можно купить за 799 тысяч рублей. В России стартуют продажи нового поколения Suzuki SX4. Кроссовер в стандартной комплектации оценен минимум в 799 тысяч рублей.

На российском рынке модель предлагается только с одним силовым агрегатом. Это бензиновый 1.6, который способен выдать до 117 лошадиных сил. Коробка передач – "ручка" или вариатор. 
За минимальную цену клиенту предложат модель в комплектации GL с передним приводом и МКПП. Такой Suzuki SX4 имеет кондиционер, круиз-контроль, ABS и аудио с четырьмя динамиками. Пассивную безопасность обеспечивают фронтальные и боковые эйрбэги.
Самая дорогая версия GLX+ оснащена полным приводом и вариатором. За нее придется заплатить 1 миллион 149 тысяч рублей. В комплектацию включены датчики света и дождя, ксеноновая головная оптика, двухзонный климат-контроль и светодиодные габариты. Есть также мультимедиа с навигатором и камерой заднего вида.
Напомним, новое поколение SX4 было представлено нынешней весной в Женеве. От "предка" авто отличается измененным дизайном и выросшими габаритами. Представители Suzuki уверяют, что кроссовер стал один из самых просторных в своем "компактном" классе.

По материалам: infosmi.net