Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Subaru привезет в Токио новый спортивный универсал

Subaru привезет в Токио новый спортивный универсал. Токийский автосалон станет для Subaru площадкой, где будет презентован концепт под названием Levorg.

"Имя" модели получилось от слияния трех английских слов – legacy, revolution и touring. А характер новинки должен впитать в себя "спорт, практичность, экономичность и отличную управляемость". 
Общие слова представители Subaru подкрепили лишь тизерами с фрагментами кормы, головной оптики и силуэтом кузова. И если судить по этим намекам, то в Токио перед публикой предстанет новый спортивный универсал.
На конвейер Levorg планируется поставить в 2014 году. Модель может занять нишу между универсалом Impreza и кроссовером Subaru XV. В ее моторную гамму прочат 1,6-литровый турбированный "оппозитник" с непосредственным впрыском топлива.
Гордостью Levorg считается активная система безопасности EyeSight. Она следит за дорожной ситуацией и позволяет избежать фронтального столкновения, остановив авто либо изменив траекторию движения. Правда, работает этот ассистент пока только в городе и на небольших скоростях.

По материалам: infosmi.net