Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обозначены три преимущества Tank 300 перед Toyota Land Cruiser

Издание «За рулем» выявило три основных преимущества внедорожника Tank 300, поступившего в продажу в середине марта текущего года, перед автомобилем Toyota Land Cruiser, с которым его постоянно сравнивают.

Основным преимуществом, как отмечают автомобильные аналитики, является нетривиальная и харизматическая внешность, уделив особое внимание узкому капоту, круглым фарам и мощному дорожному обвесу. Ко второму преимуществу эксперты отнесли факт обилия электронных ассистентов для условий бездорожья, выделив функцию «силового разворота», позволяющую сократить радиус в полтора раза. Третье преимущество заключается в вездеходных способностях автомобиля, обладающего клиренсом 22 сантиметра и большими углами въезда и съезда.

Стоимость внедорожника Tank 300, предлагаемого в России в двух комплектациях, каждая из которых подразумевает 2,0-литровую бензиновую «турбочетверку» мощностью 220 л.с. и восьмиступенчатый «автомат», колеблется в диапазоне от 3,79 до 4,19 миллиона рублей.