Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый BMW X6 шпионы заметили во время фотосессии

Новый BMW X6 шпионы заметили во время фотосессии. В сеть попали новые снимки второго поколения BMW X6. Автомобиль был замечен во время фотосессии в Техасе (США).

Судя по снимкам, дизайн кроссовера изменится незначительно. В частности, появится новая оптика, обновится бампера и фонари.
Построен новый X6 будет на базе нового поколения X5. От X5 кроссовер получит и шасси из композитной стали, за счет чего инженерам удастся снизить вес автомобиля. Линейка двигателей для X6, по предварительной информации, будет включать в себя 3,0-литровый бензиновый агрегат с турбонаддувом, 3,0-литровый дизель с турбонаддувом, а также, 4,4-литровый бензиновый двигатель V8 с двумя турбинами.
Все варианты X6 получат 8-ступенчатую автоматическую коробку переключения передач, которая, по словам производителя, обеспечит дополнительную производительность и экономию топлива. Позже появится и гибридная версия, силовая установка в которой будет состоять из турбированного бензинового 3,0-литрового двигателя и электромотора.

По материалам: spain-fan.com