Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Mercedes-Benz С-Class появился в Сети без камуфляжа

Mercedes-Benz С-Class появился в Сети без камуфляжа. Издание Diariomotor рассекретило внешность нового поколения Mercedes-Benz С-Class, раздобыв первые официальные фотографии седана.

Для тех, кто внимательно следил за "шпионскими" релизами, экстерьер новинки не стал откровением. Он действительно унаследовал черты семейства Mercedes-Benz CLA и флагманского S-Class. 
Издание Diariomotor подтвердило информацию, что публичный дебют седана состоится в январе в Детройте. А годом позже в линейке Mercedes-Benz C-Class ожидается прибавление — за счет пятидверного купе и кабриолета.
Напомним, седан построен на новом заднеприводном шасси MRA, что позволит ему "похудеть" примерно на 80 килограммов. Помимо этого авто получит самое современное бортовое оборудование. В перечне опций — проекционный дисплей и адаптивная подвеска, которая будет настраивать свою работу в "связке" с GPS-навигатором.
Моторная гамма Mercedes-Benz включит турбированные бензиновые и дизельные "четверки" выдающие от 156 до 252 "лошадок". Топовым двигателем может стать "шестерка" с отдачей в 333 лошадиные силы. Не обойдется, конечно и без "заряженной" 450-сильной версии от ателье AMG.
Но главная новость о линейке силовых агрегатов касается мотора от Renault. Его характеристики пока держатся в секрете, но, по слухам, это будет дизельный 1.6 со 130 "лошадками". Двигатель достанется C-Class с рамках сотрудничества Daimler AG и французской компании.

По материалам: news-smi.ru