Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Honda привезет в Лас-Вегас обновленное купе Civic

Международный форум состоится 5 ноября в Лас-Вегасе. Свое участие в нем уже подтвердили многие мировые производители.

Но если большинство брендов будет представлено уже известными моделями, то Honda решила пойти другим путем.
Дебютом обновленного Civic Coupe на SEMA японский производитель подчеркнет его славную родословную. Именно это авто в конце ХХ века считалось одним из хитов для любителей тюнинга по всему миру.
Экстерьер новинки может унаследовать черты родственников – хэтчбека Civic и универсала Civic Tourer. О моторной гамме производитель пока молчит, так что неясно, "пропишется" ли здесь новый турбированный дизель 1.6 Earth Dreams, выдающий 120 лошадиных сил.
Чуть больше известно о бортовом оборудовании. В частности, Civic Coupe оснащена модернизированным круиз-контролем АСС, который позволит держать оптимальную скорость и дистанцию в транспортном потоке. Вовремя затормозить перед препятствием водителю поможет ассистент CMBS.
Продажи обновленной модели могут стартовать в США уже до конца нынешнего года. Этот рынок для купе является одним из самых ценных. Только в прошлом году здесь было реализовано почти 318 тысяч экземпляров Honda Civic.

По материалам: infosmi.net