Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Купе Lada Priora станет скромнее

Купе Lada Priora станет скромнееКупе Lada Priora станет скромнее. Компания "АвтоВАЗ" планирует поставить на поток более дешевые версии Lada Priora Coupe.

В настоящее время у дилеров Волжского завода Priora Coupe имеются только в одном варианте – "Спорт". Рекомендованная цена на такое авто превышает 482 тысячи рублей. 
Оснащение купе соответствует топовым комплектациям седанов, универсалов и хэтчей Lada Priora. В числе оборудования — система стабилизации, мультимедиа с USB и Bluetooth, навигация, климат-контроль, ABS, BAS, электропривод и обогрев наружных зеркал.
Изначально двухдверка была ориентирована на более состоятельную "аудиторию", чем обычный покупатель Priora. Однако опросы показали, что многие клиенты не против приобрести Coupe и в более бюджетной версии. Именно поэтому "АвтоВАЗ" решил поставить на конвейер комплектации "Норма" и "Стандарт".
Сколько будет стоить самое дешевое купе, пока не сообщается. Нужно полагать, производитель постарается приблизить его прайс к базовой комплектации седана и хэтчбека. А они доступны уже за 347-353 тысячи рублей.
Напомним, рестайлинговое семейство Priora было официально представлено в сентябре. Модель обновила экстерьер и салон, расширила перечень стандартного оборудования и опций. Моторная гамма пополнилась новым бензиновым 1,6-литровым двигателем, выдающим 106 лошадиных сил.

По материалам: fooz.ru