Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Rolls-Royce выпустит спецверсии Ghost и Phantom для России

Rolls-Royce выпустит спецверсии Ghost и Phantom для России. Компания Rolls-Royce отметит десятую годовщину работы своего российского представительства, выпустив специальные версии Ghost и Phantom.

По информации издания WorldCarFans, обе модели получат двухцветный интерьер и памятные шильдики. Помимо этого, на подголовниках кресел будет вышита фигурка The Spirit of Ecstasy, ставшая символом марки Rolls-Royce. 
Такое внимание британской компании к нашим клиентам не случайно. За последние годы Россия стала для Rolls-Royce самым перспективным рынком в континентальной Европе, продемонстрировав наибольший рост продаж.
Семейство Rolls-Royce Phantom у нас представлено купе, кабриолетом, стандартным седаном и седаном с удлиненной базой. Автомобили комплектуются 6,75-литровым турбированным V12, который выдает 460 "лошадок". Уже в "базе" клиенту доступна 8-ступенчатая АКПП и пневмоподвеска с автоматической регулировкой клиренса.
Российская линейка Rolls-Royce Ghost (на фото) включает две четырехдверки – в стандартной и удлиненной версиях. Они оснащены 6,6-литровым V12 с турбонаддувом и 570 лошадиными силами. В "базе" также идет АКПП и пневмоподвеска. С нуля до сотни стандартный седан разгоняется всего за 4,9 секунды.

По материалам: vopes.com