Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гибридный Nissan Pathfinder в США оценили в 35,1 тысячи долларов

Гибридный Nissan Pathfinder в США оценили в 35,1 тысячи долларов. На североамериканском рынке стартовали продажи гибридного вседорожника Nissan Pathfinder.

Модель была впервые показана на моторшоу в Нью-Йорке полгода назад. Она пополнила новое поколение Nissan Pathfinder, дебютировавшее прошлым летом. В США Pathfinder Hybrid оценен минимум в 35,1 тысячи долларов. 
Вседорожник укомплектован бензиновой 2,5-литровой "четверкой" и электродвигателем. Общая мощность силового агрегата достигает 250 лошадиных сил. Коробка передач – бесступенчатый вариатор. Привод – передний или полный.
Вся эта "кухня", по уверениям Nissan, потребляет около 8 литров бензина на сотню километров. На одном баке Pathfinder Hybrid проезжает до 880 километров. О запасе хода на чистом электричестве пока не сообщается.
В России сегодня доступен обычный Pathfinder, цены на который стартуют от 1 миллиона 430 тысяч рублей. За эти деньги клиент получает вседорожник с полным приводом, МКПП, ABS, ESP, антипробуксовочной системой, фронтальными и боковыми эйрбэгами. Авто оснащено 2,5-литровым дизелем, который выдает 190 лошадиных сил.

По материалам: spain-fan.com