Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Mitsubishi Outlander сумел пройти испытания для России

Mitsubishi Outlander сумел пройти испытания для России. Мitsubishi Outlander PHEV стал первым внедорожником с электромотором, который прошел сертификацию для России.

Для получения «Одобрения Типа транспортного средства» (ОТТС) электровнедорожник прошел испытания согласно всем требованиям, предъявляемым к транспортным средствам в Российской Федерации.
«Сертификация Mitsubishi Outlander PHEV в России является следующим шагом реализации долгосрочной стратегии Mitsubishi по выводу автомобилей на электротяге на российский рынок. Мы прогнозируем высокий покупательский интерес аналогичный европейскому, где предзаказы Outlander PHEV измеряются тысячами. Например, только в Европе предзаказ составил более 10 000 экземпляров», — отметил главный исполнительный директор ООО «ММС Рус» Андрей Панков.
Для российского рынка были адаптированы показания всех контрольно-измерительных приборов. В дополнение к базовой системе отопления и вентиляции установлен дополнительный нагреватель, который обеспечивает отопление в автомобиле при выключенном ДВС.

По материалам: infosmi.net