Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трехдверная Lada Priora в скором времени получит дешевые комплектации

Трехдверная Lada Priora в скором времени получит дешевые комплектации. АвтоВАЗ запустит в продажу купе Lada Priora в бюджетных комплектациях. Сейчас покупателям предлагают купе Priora только в люксовой версии.

«Изначально идея трехдверного купе формировалась как максимально насыщенный опциями автомобиль в варианте исполнения «люкс». Исследования рынка показали, что есть группы потребителей, которые хотели бы взять такой автомобиль, но имеют более скромные финансовые возможности. Поэтому мы освоили также производство Lada Priora Coupe в вариантах исполнения «норма» и «стандарт», дав возможность сесть за руль купе более широкому кругу потребителей», — рассказал директор опытно-промышленного производства Максим Головко. 
Двухдверную модификацию Priora собирают не на основном конвейере, а в опытно-промышленном производстве. В начале октября там начался выпуск тестовой партии рестайлинговой Lada Priora Coupe, с теми же элементами дизайна и новым салоном, что и у остального семейства модели.

По материалам: unrealis.ru