Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Paris‘2012: BMW накормит пакетом M Performance всех ожидающих M3

Следующее поколение M3 действительно приближается, но если вы не в состоянии ждать оригинальной модели M, BMW рад предложить вам новый M Performance пакет для седана 3-Series.

Подопытный 335i M Sport на автосалоне в Париже получил 20-дюймовые легкосплавные диски, M Performance тормозную систему, модернизированную подвеску и аэродинамический пакет. Другие биты визуальной доработки включают задний спойлер, карбоновые крышки зеркал и затемненную решетку радиатора. К сожалению, апгрейд двигателя готов только для 4-цилиндровых дизельных моделей, всем остальным придется подождать.

Внутри, есть M Performance рулевое колесо с Race Display (маленький экран, который отображает некоторую жизненно важную статистику), педали из нержавеющей стали и отделку Алькантарой по всей кабине. И, конечно, есть много «M Performance» шильдиков.

Но эти обновления не только для владельцев 3 Series. BMW будет предлагать эти конкретные детали на другие модели, в том числе 1-Series, 5-Series и 6-Series.