Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Екатеринбурге протестировали возрожденный «Москвич»

Новый кроссовер «Москвич-3», который можно приобрести у дилеров возрожденного завода в 23 городах Российской Федерации, протестировали в Екатеринбурге.

Отмечается, что автомобиль, стоимость которого составляет около двух миллионов рублей, оставил у автолюбителей положительные эмоции. Внешне «Москвич 3», представляющий собой детище китайского автопрома JAC JS4, является довольно компактным кроссовером и на российских дорогах выглядит достаточно необычно.

Полуторалитровый силовой агрегат выдает мощность в 150 лошадиных сил, а подвеску можно назвать достаточно жесткой. Несмотря на стоимость, «Москвич-3» имеет отношение к бюджетному сегменту. К минусам автомобиля можно отнести отсутствие подогрева сидений, что крайне желательно для российского климата, хотя сами сиденья довольно удобные, пластик в салоне в процессе движения не дребезжит, а рулевое колесо имеет вылет.