Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый кроссовер «Москвич 3» реализуют со скидкой 500 тыс. рублей

Желающие приобрести автомобиль «Москвич 3» на российском рынке могут рассчитывать на скидку до полумиллиона рублей. Одновременно несколько дилерских сетей предлагают воспользоваться такой выгодой.

При этом необходимо выполнить ряд условий. Речь идет о взятии кредита, оформлении полиса каско и сдаче авто по системе трейд-ин. Если все условия соблюдены, то новая машина обойдется человеку примерно в 1,5 млн рублей. Так, в случае с автомобилем с механической коробкой речь идет об 1 млн 470 тыс., с вариатором — 1 млн 535 тыс.

Значительные скидки на «Москвичи» стали предлагаться со второй половины минувшего месяца. Однако на то время была возможность сэкономить максимум 300 000. «Москвич 3» реализовывался за минимум 1 млн 770 тыс. руб. в конце февраля. За такие деньги в Москве продавали машину белого цвета с механической коробкой и турбомотором 150 л.с.