Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Peugeot покажетограниченное издание «горячего» хэтчбека

Воспользовавшись активной рекламой своего нового Peugeot 208 GTi, французская компания покажет на Парижском автосалоне ограниченное издание "горячего" хэтчбека, которое выйдет лишь в 54 экземплярах, 29 из которых предназначены для поставок в Соединенное Королевство.

Продажи Peugeot 208 GTi Limited Edition начнутся в мае следующего года, а его стоимость составит 20 495 фунтов стерлингов (около 32 800 долларов США), что примерно на 1 500 фунтов дороже обычного 208 GTi.

Технических характеристик будущего эксклюзива пока не называли, однако, точно известно, что автомобиль будет немного мощнее обычной модели, а также обзаведется некоторыми визуальными отличительными особенностями.

Это комплект 17-дюймовых колесных дисков "Carbon Onyx Black Alloys" и изображение флага Union Jack, расположенное в нижней части решетки радиатора, призванное добавить лимитированному изданию немного английского шарма.

К слову, каждый автомобиль, предназначенный для Великобритании будет пронумерован, в честь начала выпуска оригинальной модели "горячего" французского хэтчбека 205 GTi в далеком 1984 году.