Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Специалисты из автомобильной отрасли сообщили об усовершенствовании Nissan Patrol

Специалисты из автомобильной отрасли сообщили об усовершенствовании Nissan Patrol. Еще одна новость, касающаяся экзотического тюнинга, пришла сегодня из ОАЭ. Дубайские специалисты по тюнингу из ателье King of Custom "усовершенствовали" Nissan Patrol, переместив руль в центр салона.

Внешне автомобиль ничем не отличается от стандартного, однако, стоит лишь открыть дверь как разница становится очевидной. Все дело в том, что на данном Nissan Patrol руль находится не спереди, а сзади. Рулевое колесо, приборная панель, педальный узел и рычаг переключения передач перенесены назад, причем водительское кресло расположено по центру салона.
Передние сидения стали пассажирскими, а переднюю панель оснастили дополнительными мониторами. Третий ряд сидений остался нетронутым. О целях подобного тюнинга и стоимости тюнингованного Patrol не сообщается.
C другими творениями дубайских тюнеров можно ознакомиться на страничке ателье в социальной сети Facebook.
По материалам:www.news-smi.ru